Золожены уши, отит среднего уха

Спрашивает: ирина александровна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, отит среднего уха /лечение - 4 дня амоксицилин в таблетках 3 раза в день -5 дней цефотаксим в мыш 2 раза в день -капли в уши отофа закапывала 7 дней 3 раза в день - температуры сейчас нет но заложены оба уха плохо слышу спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможно, что причина заложенности оставшаяся перфорация барабанной перепонки. Следует пройти осмотр, чтобы оценить состояние ушей в динамике.
ириа 2016-08-18 09:47
Большое спасибо