Золотистый стафилакокк

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдавала анализ на золотистый стафилококк из зева и носа для прохождения практики в медицинском колледже. Результаты анализа показали содержание 10 в 6 степени. Является ли это поводом для паники и необходима ли консультация врача?
Не приминаю никаких препаратов
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, данная ситуация является поводом для обращению к врачу, поскольку с подобными результатами вам не допустят к практике.