Золофт-побочки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в золофте в побочных эффектах написано появление новообразований (как злокачественные так и доброкачественные), так ли это? Мне его назначили пить, стоит ли из-за этого беспокоится?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-29 12:15
Здравствуйте, Иван.
Не разу не видела таких осложнений. Но в принципе, любое химическое вещество способно вызвать мутацию ростовых клеток. А так же современные продукты и экология.
Пить или не пить - решать только вам самим.