Побочки от Золофта?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, тонзилит
Здравствуйте, неврол назначил золофт 0.5 1 раз в день. Первую таблетку приняла утром, вторую вечером, утром третьего дня встала походила 5 минут и почувствовала, что тресутся руки у меня и становится плохо, я сразу легла. Скажите, может ли это от золофта? Долго ли такие побочки будут проявляться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 05:25
Здравствуйте.

В первые дни приёма могут быть временные нежелательные проявления. По длительности у каждого индивидуально. Но если после 2-х недель приёма эти проявления не пройдут, обращайтесь снова к неврологу для замены препарата.