Золофт и Синупрет
Спрашивает: Антонина Фомина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю антидепрессант Золофт 50мг, совместим он с Синупрет (для лечения острых и хронических синуситов)?
И с каплями Тизин или Виброцил? Во время лечения АД, можно принимать витамины D? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте, Антонина.
С виброцилом золофт не совместим: золофт будет усиливать действие виброцила, что повысит риск появления его побочных эффектов.
С остальными перечисленными препаратами принимать вместе можно.
Да, с ринофлуимуцилом золофт совместим.
Ольга 2023-07-25 10:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Синупрет с Ленуксин совместим?
Да, лекарства совместимы, они не взаимодействуют. Лечитесь спокойно.