Золофт аллергия?
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Вітаю,. ГТР с паническими атаками. Психиатр назначил золофт 25-5дней. Затем 50 мг- 5 дней и так повышать дозу до 100. Тревога, давление, тахикардия были в первые 3 дня. Прикрыли гидазепамом, стало лучше. Даже я бы сказала совсем спокойно на 4 день, но появился зуд по всему телу. Печет просто. . Может ли золофт вызвать аллергию? И ещё вопрос, на дозировке 25 мг на 4 день спокойное состояние без тревоги. Это нормально? До приема антидепресантов состояние жуть. Выйти на улицу не могла. Тревога зашкаливала.
Так как принимаю только несколько дней золофт, можно отменить и посмотреть, пройдет ли зуд?
5 ответов
Здравствуйте!
Уменьшение тревоги - от Гидазепама.
По поводу аллергии - какие-то высыпания на коже есть?
Уменьшение тревоги - от Гидазепама.
Платная консультация
Антонина Спасибо. Можно ще вопрос. Для сина прописали кветиксол 25 мг. В такой дозирлвке он успокаивает? Или наоборот действует как антидепресант? Немного активирует?