Зоэли ок месячные плацебо
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, пью ок Зоэли уже 6 месяц, месячные начинаются не на плацебо таблетках а на следующей пачке
Месячные должны же быть на плацебо
Почему у меня так?
Цикл длиться 31 день
Месячные должны же быть на плацебо
Почему у меня так?
Цикл длиться 31 день
5 ответов
Здравствуйте. Иногда такое бывает. Обычно, если выделения в течении 2-3 дней новой пачки - это возможный вариант нормы.
Платная консультация
Виктория 2020-04-08 12:52
Я так понимаю что месячные при приёме ок становятся как выделениями?
Но они у меня длятся 5-6дней
Если выделения длительные, стоит подумать о смене КОКа. Вероятно, он просто не подходит
Платная консультация
Тут нет вопроса. Комментарий по ситуации я дала. Решение - за Вами. Будьте здоровы