Значительно ли повышен билирубин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у моей дочки врожденная катаракта обоих глаз. На один глазик сделали уже операцию по удалению катаракты, вставили искусственный хрусталик. Сдаем анализы сейчас для операции на второй глазик. Но в результатах увидела, что у нас повышен общий билирубин 21,2 при норме менее 20,5. При рождении мы уже переболели желтушкой. Подскажите, пропустят ли нас на операцию с таким показателем (дозвониться в клинику Москвы не получается, боюсь, что развернут нас обратно)? Могла ли повлиять на результат какая-нибудь еда (ребенок искусственник, едим всё)?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-15 18:51
Передайте анализы и на консультацию к педиатру, это не хирургическая проблема.