Повышен билирубин что делать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, сдала анализ на биохимию вот результат помогите расшифровать повышен билирубин? Общий белок: 75.4(норма 64-83), креатин 50.0(норма44-88), мочевина 3.3(2.6-6.4), холестерин общий 4.40, АЛТ 26.2(норма 33), АСТ 22.2(норма32), билирубин 19.3(норма19), сывороточное железо25.8(5.8-34.5) У меня плохой анализ? Сделала УЗИ брюшной полости результат прилагаются.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-01 22:06
Здравствуйте.
И данные УЗИ, и показатели анализов в норме. Общепринятая норма билирубина до 20,5 мкмоль/л.
Патологии не выявлено.
Будьте здоровы.