Значительно ли отклонение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, беспокоит повышение лимфоцитов. Может ли это быть результатом удаления зуба две недели назад или результатом удаления родинки за день до сдачи анализа? Стоит ли беспокоится по поводу этого отклонения? Вроде бы остальные показатели в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-04 23:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-08-04 23:12
Спасибо за ответ! Всего хорошего!