Значение результата крови у ребенка

Спрашивает: Анастасия П.W
Пол: Мужской
Возраст: 3.9
Здравствуйте, сдали кровь на инфекционный мононуклеоз. Он пришел. Вроде отрицательный. Но другие показатели увеличены или уменьшены. Помогите расшифровать.
Был заложен нос неделю где-то, оно осмотрел говорит что миндалины увеличены. Температура была до 37.6
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-14 23:21
Добрый день.
Такие изменения в общем анализе крови характерны для вирусной инфекции. Но это может быть и ОРВИ.
Всего доброго.