Повышены результаты крови у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали ребенку анализ скажите это норма или стоит пересдать, реьенок сильно плакал когда брали кровь возможно может это повлияло на повышение
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-29 22:30
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции, это не связано с плачем во время забора крови. Нужно искать причину - пересмотреть питание, бытовые условия.