Значение печати
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста щитовидной железы, гастрит
Здравствуйте, прикрепляю результаты 1 скрининга. Беспокоит печать, на которой написано «Консультация генетика при наличии ХМ по УЗИ в 19-21 нед. » Подскажите, что означает «ХМ»? Все ли нормально на скрининге? К гинекологу только через 2 недели. Буду благодарна ответам.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2023 года

1 ответ
Здравствуйте.
Риск ХА плода общепопуляционный (низкий).
Показаний к консультации генетика нет.
Маркеры хромосомной патологии сокр. ХМ.
-1