Значение анализов крови и мочи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, проходил медкомиссию, сдавал анализ мочи и общий анализ крови, насторожили результаты. Помогите разобраться! В момент сдачи сильно нервничал, попил чая без сахара, могло ли это повлиять на результат!? Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-30 22:30
Здравствуйте.
В анализе крови имеется эритроцитоз и умеренный лейкоцитоз. Для определения их причины обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Роман 2021-04-30 22:39
Спасибо! Еще вопрос: Из-за герпеса могут быть подобные анализы!?