Анализы крови и мочи хочу узнать какие результаты у меня
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Болит низ живота и пояница, боли схваткообразные бывают жгучие, УЗИ почек делала все в норме
Здравствуйте, хотела бы узнать результаты анализов, а то из врачей никто толком сказать не может ничего
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ крови имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз. Отклонения в анализе мочи незначительные.
Всего хорошего.