Зловонный запах кала на фоне приема препаратов

Спрашивает: Виктория Кибанова
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, два дня назад у нашей малышке начася понос (я подозреваю что она что то в рот занесла). я в первый день ничего не предприняла. Понадеялась что пройдет. А ночью дала линекс 6 капель. Затем в течение дня дала смекту. И ночью снова линекс. На утро у неё очень ванючий калл. Но понос прошел, и ребенок бодр и весел. Пройдет ли этот запах? Или нужно идти к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:13
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение за состоянием. К врачу нужно обратиться при ухудшении состояния.