Проблема на фоне приема препарата

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, врач обнаружил у меня нарушение микрофлоры влагалища, врач назначил Лактожиналь, на третий день приема у меня начались боли внизу живота. Так же у меня полип эндометрия.
18день цикла 1. Вызваны ли боли на фоне приема препарат? 2. Вызваны ли боли на фоне полипа.3 Могут ли это быть просто передменструальные боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 14:32
Добрый день.
1. Нет, не вызваны.
2. Нет, не вызваны.
3. Учитывая день цикла больше может быть вызваны поздней овуляцией.