1
Злокачественное образование
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результатам моего узи, стоит сильно переживать? Врач ультразвуковой диагностики говорит что у меня злокачественное образование, так ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-15 21:45
Здравствуйте. По описанию узи, не похоже на онкологию, но в любом случае нужно делать биопсию образования.