Зиновудин ребёнку!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 неделя
Здравствуйте, Здравствуйте. Сразу после родов назначили ребёнку зиновудин. 2 раза в день по 0.7. Даю после еды через 20-30 мин. Нужно давать его после еды или на голодный желудок. И бывает она его выплевывает какое то количество. Нужно давать его повторно или нет?
Категория: Педиатр

3 ответа

Препарат дается вне зависимости от приема пищи.
Платная консультация
Виктория 2020-09-21 05:12
А если ребёнок выплюнул лекарство. Нужно повторно давать или нет?
Если выплюнул большую часть, то да.