Зигзаги в глазах
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали происходить странные приступы зигзагов в глазах, приимущественно в левом, как будто долго на лампочку смотрел, длится минут по 10,15, потом проходит, что это может быть, на сколько это опасно и как с этим бороться, заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть симптомы проблем с сетчаткой, появление дистрофических изменений или разрывов сетчатки. Так же может быть проблемы с сосудами.
В любом случае вам надо смотреть сетчатку. Запишитесь на прием, чтобы понять причину.