Жжет с лева в груди
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня каждый день жжет и болит грудная клетка в области сердца и так уже с февраля месяца лечат но не чего не помогает аж левая рука горит и жжет тоже. Что это может быть подскажите пожайлуста. А то у меня паника я не сплю ночами. Боюсь что это сердечные боли
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день, чтобы ответит вам на вопрос, необходимо знать, какие обследования вы провели? Причин данного состояния множество.
Платная консультация
Оксана 2017-12-22 21:06
Была у невролога делала МРТ написали в заключение: МР-признаки остеохондроза грудного о дела позвоночника на уровне Th5-Th7 делала УЗИ сердца но сказали потологий нет делала экг
Справочная информация для посетителей сайта:
При болях в сердце в первую очередь исключается патология сердечно-сосудистой системы - консультация кардиолога. <divДалее:
- Боли неврогенного характера - консультация невролога
- Патология органов дыхания - консультация пульмонолога
- Патология органов ЖКТ - консультация гастроэнтеролога. Из дообследований: рентген пищевода с барием и ФГДС.