Жжет с лева в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, скажите пожайлуста у меня болит грудная клетка слева и ждёт и так уже год почти с февраля меня лечат уже год от остеохондроза но не чего не помогает боли не слтбеют и не уходят. Может ли эти боли быть связаны с сердцем. Может вы чего то подскажете чем поличится
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 21:09
Здравствуйте.
Вам нужно побеседовать со своим неврологом. Если он считает причиной остеохондроз, то нужно сделать рентгеновские снимки, МРТ и показаться нейрохирургу в плане необходимости оперативного лечения.
Характер болей не сердечный.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-12-22 19:15
Я делала МРТ заключение было написано остеохондроз в норме. Но мне прокалоли уже кучу уколов пропила много таблеток но не чего не проходит жение как было так и осталось и левая рука болит и схватывает сбоку от руки около груди. Может вы что то посоветуете.
Вы выложите оригинал МРТ с описанием и заключением. Тогда и будем думать.)