Жжения во рту

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит жжения на кончики языка, иногда затухает а иногда обострятся очень сильно , особенно перед сном, до этого момента принимал много антибиотиков пока лечил гланду, потом была простуда и добавлялись ещё антибиотики. Месяц уже ничего не пью но жжения не проходит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, замечаете налёт на языке? Сдавали анализ на Кандида?