Жжение во рту на протяжения месяца

Спрашивает: Светлана R
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня жжение во рту и языка уже больше месяца. Анализ на хилакобактер показал 2,1 при норме 0,9. гемоглобин 104 при норме 120. соэ 30 при норме 11. Назначили лечение де-нол, контролок, макмирор, декатилен, уколы дематон В. Но пока жжение продолжается. Может быть жжение от хилакобактер? Спасибо.
Теги: изжога во рту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-11 15:29
Светлана! Жжение языка от хеликобактера не бывает. У Вас низкие показатели гемоглобина и высокие показатели СОЭ. Необходим осмотр желудка. Сдать все анализы крови. Сделать УЗИ. И нужен осмотр гематолога.
Платная консультация
Светлана R 2015-06-11 16:05
Большое спасибо за совет про гематолога.