Жжениеи и боль при эрекции

Спрашивает: Артем456
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после секса появилось жжение, пропил лопракс и макмирор.
Лопракс 6 дней
Макмирор 9 дней.

На 8 день макмирора начал болеть пололовлй орган при эрекции.

Подскажите, макмирор убивает бактерии в инкубационном периоде, ипочему болит после антибиотиков?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-08 16:56
Здравствуйте. Принятые вами препараты воздействуют на некоторых возбудителей ИППП, но не на всех. Поскольку неизвестно, какая у вас могла быть инфекция, то неясно, что могло вызвать данный дискомфорт. Также возможна аллергическая реакция на антибиотик.
Вам необходимо очно обратиться к врачу и пройти обследование на ИППП.