Жжение за большим пальцем вдоль стопы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось периодическое жжение за большим пальцем сбоку вдоль стопы. Что это может быть? Внешних признаков никаких нет. Боль не постоянная, даёт о себе знать временами.
Теги: ампутация пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, на данный момент только наблюдение