Стопа частично с верху ближе к большому пальцу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, правая ступня частично красносиневатая сбоку с верху ближе к большому пальцу, небольшой отек, уже долгое время около полтора месяца, ходить могу, но поутру хромаю
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Я бы рекомендовал в первую очередь консультацию ортопеда, возможно у вас явления синовита, возможно артирита. Кроме того визуально имеются явления дерматита (возможно вызваны лекарствами если вы их наносили)