Жжение языка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у мамы жжение и боль языка под языком, и сбоку языка уже на протяжении не малого времени. Сдавала различные анализы подтвердили кандиду. Назначили лечение непомогает. Одновремено повешаешся иммунитет припаратами в общем делает все как Назначили врачи все беспалезно. Сдавала также мазки на горло от лора обнаружили стафиллакок. И сдалт уже кал на бактериоз ждем результаты ну воьще хотя бы как понять от куда корни растут. Помогите разобратся
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможна аллергическая реакция на металлические конструкции в полости рта(коронки), острые края зубов, зубные отложения.