Жжение языка 2 года
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, жжёт язык уже как 2 год. Проходила всех врачей, сдавала все анализы, но никто так и не вылечил. Сказали голосолгия, выписали лекарства, но ничего не помогло, как было жжение сильное, так и осталось.
Во рту было напыление и 2 вида металла, сказали убрать и поменять на керамику - я это сделала, но абсолютно ничего не изменилось.
Помогите пожалуйста, может Вы что-то подскажите?
Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! На вирус герпеса, на кандидоз не сдавали ли анализы?