Жжение вульвы и ощущения иногда полного мочевого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравстауйте, ощущение жжения не постоянно на наружних половых органах, то усиливается то ослабевает. Из за этого идёт раздражение, не всегда будто хочется в туалет. Сейчас усилилось, ощущение полного мочевого пузыря. Сдавла анализы методом пцр на 2 сутки после двух приёмов тержинан. То есть 2 дня я его не принимала. Пцр был на хламидиоз, уреплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, герпес. 6 лет назад был пролечен хламидиоз и знаю точно, что есть герпес. Это всё было после знакомства с мужем. Но все анализы пришли отрицательные. Гинекоколог в Црб, сказала молочница, но признаков ее никаких нет. Назначила флуканазол и свечи эгсикан. Эффекта ноль. Жжение будто аллергия. Мазок в Црб показал вульвагинит, эпителий 15. Анализ мочи и крови в норме. Бак посев мочи в норме. Но бак посев мочи был сделан после свечи эгсикае. Теперь не знаю, продолжать ли это лечение. Сама добавила себе метранидазол, второй день принимаю. И не знаю, продолжать ли лечение или как то перетерпеть чтобы анализы не смазать.

Может ли герпес поразить мочевой? Может что то посоветуете? Скоро новый год, я нужна детям и сил нет от этого дискомфорта.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-17 07:08
Здравствуйте.

Герпес не оказывает такого эффекта для развития цистита.

Если уж начали принимать антибиотики, то продолжайте до 5 дней.

Сейчас сдайте общий анализ мочи.