Жжение во время менструации
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я бы хотела с Вами проконсультироваться по такому вопросу. За неделю до месячных начался сильный цистит, воспользовалась антибиотиками - Палин. Боль прошла. Пила 5 дней. Подошли месячные и каждый день неприятное, но терпимое жжение. С чем это может быть связано? Жжение происходит особенно когда хожу в туалет. Месячные особо не болезненные. Но! Принимаю препарат под названием Диане-35 (назначал врач-гинеколог). Таблетки начала принимать в 1 день менструации по инструкции, а цистит раньше начался.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалища.
Сдайте мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.