Жжение во время беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вопрос следующий. Беременность 18 недель. С начала беременности половых контактов не было. Во время контакта почувствовала жжение, которое длилось и после, но не долго и не интенсивно. Мазки в порядке. И раньше такое случалось в середине цикла, примерно в течение 1-2 недель до начала месячных. В другое время дискомфорта нет. Прошу Вашей помощи. Что это может быть и как помочь себе избежать неприятных ощущений во время контакта. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:30
Здравствуйте. ПА с презервативом? Мазок сдавали на фоне жалоб?
Платная консультация
Анна 2018-08-23 13:40
ПА без презерватива. Сейчас не сдавала. До беременности, с подобными жалобами во второй половине цикла сдавала. Все хорошо было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:41
Я бы сдала анализ на всякий случай. Возможно, реакция на сперму и у партнера проблема - какие-то нарушения ее
Платная консультация
Анна 2018-08-23 13:50
Благодарю Вас!