Жжение во время па
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время полового акта испытываю невыносимое жжение и после па могут быть незначительные слизистые выделения с примесью крови. Это началось во время приёма хлое, но не пью я его уже года два. До этого не было никаких проблем вообще. Назначала данный препарат по поликистозу яичников, но так как начались сильные побочные эфеекты в отношении печени и поджелудочной пришлось его отменить спустя пол года после начала приёма. И вот под конец приёма началось жжение. Постоянно лечили от кольпита, и в очередной раз после мазка на чистоту врач назначил свечи и принимать антибиотики, но вместо того чтобы лечить неизвестно что я сделала фемофлор и там не обнаружено никаких влзбудителей. В мазке на чистоту были лейкоциты. И мазок всегда плохой. На данный момент по узи всё в норме и поликистоза нет и забеременеть не получается отчасти наверно из за этого жжения. Либидо упало. Анализы крови на Подскажите что это может быть и как же с этим уже можно бороться? Может начать снова приём гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 09:23
Здравствуйте! Вероятно проблема заключается именно в слизистой влагалища- надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.