Жжение во рту, на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит
Здравствуйте, Эдвард Робертович. Где-то 4 месяца назад у меня появились неприятные симптомы во рту, белый налёт, жжение, так щиплет, как будто сода во рту. Такое ощущение, как будто язык стал больше. Периодически облазит, появляются маленькие язвочки, то на кончике, то с боку, есть отпечатки зубов. Щёки изнутри тоже отёкшие, из-за этого иногда случайно покусываю.
Сдала мазок с языка на бактерии и на Кандиду, не обнаружено.
Есть гастрит, эзофагит, это у меня давно, но проблемы во рту появились недавно.
Буду Вам очень благодарна, если поможете) я вся на нервах из-за этого
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте
Рекомендовано
1 Бак посев из зева на Условно патогенную флору
2 ФГДС