Ужасное жжение во рту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, На языке с боку ближе к горлу язвочки жжёт сильно. Давно. Не чего не помагает, врачи лечить вообще не хотят. Сначала были на самом языке, не язвочки а афты. Сейчас стало с боку. Что это может быть, ни есть, ни пить не могу, что можете подсказать, может мази, спрей
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?