Ямка на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 1,5 года проблемы с языком. Жжение, дискомфорт, припухлость (когда все начиналось горло тоже было отекшее на столько, что тяжело было глотать воду). Ходила к терапевту - прошла обследование - анемия, сказал что язык такой из за нехватки вит В. Проколола железо и В, гемоглобин сейчас в норме. Язык так до конца и не прошел (Нистатин, противогрибковые, пробиотики, полоскания- все делала и делаю). Но сейчас ещё провалилась центральная часть языка. Язык все так же опухший, сухость во рту, пощипывания.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?