Стрептокок во рту

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обложен только язык белым плотным налетом, после чистки через 15минут сново появляется, к вечеру еще сильнее, высеяли во рту стрептококк pneumoniae 500тыс, (лечение не проходила) до этого высеявали гемолитический стрептокок, прошла лечение левофлоксацином, результат ноль, скажите могу ли я от мужа заразиться сново, т. к он лечение не проходил. Налет сново появился
. стрептококк pneumoniae в горле чувствительность к антибиотикам: бензилпеницил, ванкомицин, ципрофлоксац, цефуроксим
Может ли вобше вызывать налет на языке это инфекция. Очень замаялась, в течении полугода соя держиться 30. Какое лечение нужно пройти и самое главное должны ли проходить оба?
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?