Проблема в ротовой полости

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перенервничавших изрядно 3 дня назад на языке появился налет, но прополоскав язык большенство налёта ушло, а это пока нет, что это может быть? Также язык обожгла и употребляла алкаколь не так давно
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Ксения 2020-07-23 16:40
Здравствуйте, нет ничего не беспокоит
На фото страшного ничего нет. Если через 3 дня выше указанные жалобы не пройдут - обратитесь на очный осмотр к лор врачу (для полного осмотра по лор органам)