На языке появилось типа ожога и долго держится, что делать?

Спрашивает: Евгения Семенцова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на языке появилось какие-то изменения. На языке типов ожога и долго не проходит. На левой стороне языка кросната и белая коемка. Она как-то проходила само собой но потом появилась занова и теперь долго держится
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, бывает ли у вас изжога, отрыжка говорят во рту? Стоит ли диагноз гэрб?
Евгения Семенцова 2022-02-03 14:41
Здравствуйте. Да бывает изжога. Диагноза не какого не было.
Евгения Семенцова 2022-02-03 14:52
Хотя я вспомнила у меня анемия. Если это важно?
Чаще всего изменения языка связаны с состоянием жкт, гэрб в первую очередь будет нарушать здоровье полости рта.
Также анемия и дефицит витаминов группы В будет нарушать питание тканей и вызвать изменения языка, чувство жжения в языке.