Нет диагноз а

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 37лет
Здравствуйте, Заболел сын, першило горло и на третий день отек язык, через три недели все тоже самое у меня, лечению не поддаемся, не могут поставить диагноз уже 2месяца, после употребления пищи будто желудок -ком, если можно помогите анализ крови сдавали ставили хеликобакер, но изменений 0, а язык будто и увеличиваться стал, на инфекцию сдавала в полосте рта бактерий не выявлено. Помогите если это возможно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-03 17:41
Любовь! Сдайте мазок или слюну на ПЦР к вирусам герпеса-ВПГ 1/ 2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГч 6тип, 7тип, 8 тип. Если есть вирус, то он вызвал эту реакцию. Сдайте ОАК. Чтобы оценить, какая реакция крови на эти изменения в языке. Всего доброго.