Жжение в затылке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сейчас болею гайморитом. Уже 2 дня жжение в затылочной части и выше.
Я очень переживаю потому что не понимаю из-за чего это может быть, т. к. лор сказал что это вряд ли гайморит даёт такие ощущения. Давление у меня обычно низкое 90/70. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-24 11:12
Здравствуйте.

Чаще всего жжение в затылочной области связано бывает с шейным остеохондрозом, также может быть неврит или невралгия затылочного нерва. Для установления точного диагноза нужен очный неврологический осмотр.