Неприятное жжение в затылке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лор мне сказал обратиться к неврологу. Я 8 дней назад заболела гайморитом, недавно появилось жжение в затылке и выше. Очень переживаю т. к. не понимаю из-за чего такое может быть. Если это важно давление у меня обычно низкое 90/70. Подскажите пожалуйста что делать и из-за чего может быть это жжение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 18:20
Здравствуйте.
.
Конечно, вам нужна консультация невролога, но личная. То есть врач должен вас осмотреть. По этим симптомам сложно сказать что-то определенно без личного осмотра.