Жжение в яремной ямке, печёт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
, Добрый вечер! Подскажите: в течении 2-3 х недель было першение в яремной ямке, вызывающее небольшой кашешь. Пила мед с молоком, и таблетки от кашля
Сейчас першения нет, но очень сильно жжет, печет в яремной ямке, лекарства от изжоги, типа Альмагель и тд не помогают. Желудок не болит. Иногда бывает отрыжка воздухом. Беспокоит именно жжение в яремной ямке. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?