Жжение в веках

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Скалиоз
Здравствуйте, Месяц назад в веках появилось ощущение сухости и жжения -постоянное ощущение что по краям век и на ресницах что-то клейкое и поэтому всегда трешь глаза но ничего нет. Глаза стали слезиться но выделений никаких нет. Такие же признаки обнаружились у моей жены и дочери- у которой эти признаки оказывается уже 4 месяца но он их скрывала. Дочери 12лет. Офтальмолога в нашем городе нет -терапевты разводят руками. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-09 07:09
Добрый день! Болела ли семья накануне простудными заболеваниями?
петр 2018-03-09 08:57
Нет простудными заболеваниями не болели
петр 2018-03-09 09:07
Нет простудными заболеваниями не болели
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-09 16:35
Выполните обследование на демодекоз! Имеются ли дома домашние животные?