Жжение в уретре у мужчины при ОРВИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые доктора, пишу от имени супруга, Ивана. Вопрос в следующем. 31,12, у мужа случилось сильное ОРВИ, температура под 40 гр. Держалась 3 дня. Потом упала до 38, и только вчера была уже 37,3. На фоне ОРВИ день на второй началось жжение в районе уретры. Венерические заболевания, грязные бани и пр. Исключены. Жжение постоянное, но не сильное. Больше на конце. При мочеиспускании чуть усиливается. Выделения только вчера чуть были с утра белого цвета в виде одной капли. К врачу попадаем из-за праздников только 10-го января. Сегодня 5-е. Подскажите, что можно тут предпринять, принять из медикаментов, чтобы снять это острое состояние, доставляющее жуткий дискомфорт. С нас "огромное спасибо".
Мужу 40 лет. Болей нет, только жжение, как песок по ощущениям.
Добавлен: 5 января 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:03
Без обследования ничего-только переведете в хронический процесс.
Платная консультация
Alleksa 2019-01-05 15:53
Спасибо, доктор, он записан на 11,01, как откроются поликлиники. Сейчас всё закрыто. Т. е. пока терпеть? А в хронь не перейдет, пока он терпит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:53
Да, пока терпеть или посетить платную клинику
Платная консультация
Alleksa 2019-01-05 15:54
Хорошо, спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 16:57
Пожалуйста, здоровья Вам.