Жжение в промежности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, есть жжение в промежности, выделений нет, предполагаю что возможно поцарапалась слизистая ногтями во время полового акта. После подмывания содой или морганцовкой жжение исчезает, но не проходит уже второй день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-09-02 09:32
Здравствуйте, чем можно помазать чтобы устранить жжение в промежности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-02 10:15
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.