Прыщики в промежности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, лечила цистит, потом возникла молочница, лечила свечами клотримазол, мазок у гениколога сдала, после лечения; сказали хороший, но сейчас у меня какие выделения твороженистые ззуда и жжения нету вообще, и заметила, что вроде как на кожице в промежности толи прищички толи что, или так и было, фото в низу, подскажите, что это может быть? Прошу ответить
Теги: промежность фото, промежность, боль в промежности девочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:38
Здравствуйте! К сожалению очень плохо видно. Но возможно у вас герпес.