Зуд в промежности и творожные выделения

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, меня завут Нина мне сделали медицинский аборт 17октября 2016, буквально четыре дня назад меня настарожил тот факт что когда я подмываюсь у меня жжение в промежности, половые губы тоже жжёт, творожные белые выделения и их много может какие нибудь лекарства посоветуете, после аборта мне приписывали дорогие таблетки от всякой заразы, я их просила и через время вот это, помагите пожалуйста, цистита не было и нет, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 21:03
Сдайте мазок. И только по результатам мазка, возможно назначение лечения. У вас признаки вульвовагинита.