Жжение в правой подвздошной области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите как поступить
Уже 2 недели ощущаю жжение в правой подвздошной области, редкие боли, такие далекие и не сильно заметные, отдают справа в поясницу но не сильно. Так же в районе паха справа увеличилась продольная мышца, при напряжении она выступает сильнее чем та же область слева
3 месяца назад принимала Эскапел, сдавала цитологию, все в норме, врач сказал прийти на повторный смотр спустя 3 месяца и вот сейчас я заметила это неприятное ощущение
Консультируясь по этому почоду с врачом мне сказали что это могут быть последствия приема Эскапела, но прошло уюе почти 3 месяца.
Что это может быть и похоже ли это на последствия приема Эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 17:56
Добрый день.
Нет, это не может быть из - за приема эскапела.
Рекомендую вам сделать УЗИ брюшной полости и органов малого таза.