Жжение в правом глазу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно неделю назад при одевании линзы в правом глазу появилось сильное жжение даже невозможно было открыть глаз, линзу я снчла и больше не одевала. И на протяжении недели все повторялось. Я не могу ходить без линз, хотя бы на работе. У менямиопия высокой степени-7.0. И амблиопия высокой степени левого глаза. Подскажите пожалуйста, что делать. Потому что дпже последние два дня стало больно на свет смотреть, появляется слезотечение.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Необходим очный осмотр, для исключения поражения роговицы